Вместе весело играть, петь, шутить и танцевать

Вместе весело играть, петь, шутить и танцевать

«Вместе весело играть, петь, шутить и танцевать», так называлась конкурсная программа шарман-шоу, прошедшая в Каменском досуговом центре 31 марта посвященная Году Театра и Дню юмора.  В этом году в конкурсе приняли участие  четыре команды из поселков Каменск, Парчум, Пионерский и Бунбуй.  Программы всех команд были ориентированы на юмор, поэтому зрители могли просто отдыхать и получать удовольствие от  происходящего на сцене. Никакой политики и «сплетен», а только юмор и сатира. Все команды были оригинальны, каждая показала интересные задумки. Конкурс является межпоселенческим, поэтому  жюри было независимым- заместитель начальника отдела культуры Чунского района Трофимова Юлия Юрьевна, художественный руководитель РДК «Победа» Агеева Ксения Александровна,  помощник художественного руководителя РДК Победа -Бабура Наталья Ивановна и  руководитель самодеятельного коллектива – Кутуков Анатолий Дмитриевич. Полтора часа прошло на одном дыхании и для участников и для зрителей. С замиранием сердца в финале конкурса все ожидали вердикт жюри, и вот долгожданное решение, Каменск – команда «Подберезки» и Бунбуй команда «БУКЭТ» поделили первое место, Парчум команда «Поле чудес» - второе  место, Пионерский команда «Пионерочки» - третье место.

Хочется сказать огромное спасибо всем участникам конкурса за ваш оптимизм и жизнерадостность, за то что вы не сидите  дома  нагоняя на себя скуку и жалуясь на жизнь, а идете и активно участвуете  в мероприятиях не оставляя времени для скучных размышлений.

Конкурс всем участникам и жюри пришелся по душе, поэтому все  без исключения изъявили желание принять в нем участие и в 2020 году. Мы надеемся, что в ряды юмористов вольются и еще команды нашего  района.

До встречи на Каменской земле.

Элла Бухарова, режиссер Каменского ДЦ