Информация о проделанной работе по правилам безопасности на водных объектах

Администрация Каменского муниципального образования сообщает, что на территории муниципального водные переправы отсутствуют. Специалистами администрации совместно со специалистами общеобразовательных учреждений муниципального образования проводят беседы, классные часы в общеобразовательных учреждениях о безопасности на водных объектах в осенне-зимний период, разработаны памятки для детей. Принято постановление № 35 от 21.10.2019 года о мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период на территории Каменского муниципального образования. Совместно со специалистом по социальной работе ОППСиД СО СРЦ п. Лесогорск был проведен подворовый обход многодетных и неблагополучных семей с вручением памяток правил безопасности поведения на льду, охвачено 25 семей, в них 98 детей. Установлены запрещающие знаки у водоема.